18 апреля 2009, 9:48

Apacer анонсировала карту памяти Micro SDHC, объемом 16 ГБ

Компания Apacer анонсировала новую высокоскоростную 16-гигабайтную карту памяти microSDHC, относящуюся к 4 скоростному классу.

Помимо большого объема памяти, новая 16 ГБ карта Micro SDHC Class 4 от компании Apacer характеризуются высокой производительностью и скоростью передачи информации.

Карта памяти microSDHC, производства компании Apacer, -самaя маленькaя в мире. Несмотря на миниатюрный размер, micro SDHC является идеальным выбором для хранения цифровых данных в 3G-телефонах, включая фотографии с высоким разрешением, объемные видео- и аудиофайлы, MMS-сообщения, сообщения электронной почты и Java-игры. Карты серии Mobile oт компании Apacer полностью соответствуют высоким требованиям пользователей, желающих получить удовольствие от аудио и видео файлов.

Несмотря на то, что размеры карт памяти microSD и microSDHC идентичны, карты microSDHC совместимы только с устройствами, поддерживающими данный формат. При наличии логотипа microSD на продукте,- формат microSDНС не поддерживается. Таким образом, следует убедиться, что устройство, в котором будет использоваться карта microSDHC, отмечено  логотипом microSDHC.

В век электроники и цифровой техники, 2-гигабайтные карты памяти micro SDHC уже не могут соответствовать высоким требованиям покупателей, идущих в ногу со временем. Пользователи предъявляют повышенные требования именно к объему памяти на носители. Эта тенденция вызвана ростом популярности новейших портативных устройств, хранящих изображения высокого разрешения, высококачественные видео и аудио композиции и различную мультимедиа информацию. Как результат, спрос на micro SDHC карты, с большим объемом памяти, растет с каждым годом.

Линия продуктов для мобильных телефонов от компании Apacer включает в себя: microSD и microSDHC, объемом от 1 до 16ГБ (class4). Micro SDHC карты от компании Apacer представлены в трех различных скоростных категориях: 2 класс (скорость передачи данных составляет 2 МБ/ceкунду), 4 класс (4 MB/с) и 6 класс (6MB/с). Помимо того, компания Apacer предлагает три различных направления решений для мобильных телефонов: карты micro SDHC, карты micro SDHC, которые могут быть установлены в разъём стандарта SD (при помощи переходника) и карты micro SDHC с картами mini SD и  адаптером для серии стандартов SD. На всю линейку продуктов для мобильных телефонов от компании Apacer предоставляется пожизненная гарантия.

Спецификация карты  microSDHC от компании Apacer:

- Соответствует спецификации SD, версия 2.0
- Емкость: 4 ГБ, 8ГБ и 16 ГБ
- Карты microSDHC поставляются с адаптером и могут быть использованы как карты SDHC
- Поддержка технологии CPRM
- Поддержка ECC функции
- Поддерживает функцию WEAR LEVELING, увеличивая срок пользования продуктом

Оцените новость:
  • 0 оценок