13 июня 2009, 10:45

Zignum представляет зарядные устройства, позволяющие заряжать гаджеты от электросети или через прикуриватель автомобиля

Компания Zignum представляет на российском рынке уникальные зарядные устройства — Zignum USB Charger и Zignum USB CAR Charger, предназначенные для всех типов мобильных гаджетов, заряжаемых от USB.

Инновативные девайсы Zignum — это удобный и доступный способ обеспечить им необходимый запас питания через подключение к электросети или от прикуривателя автомобиля.

Когда экран вашего любимого гаджета внезапно покрывается щемящей сердце чернотой, оборвав любимую песню или важный разговор на полуслове, а рядом с Вами нет персонального компьютера или ноутбука, не стоит рвать на себе волосы! Главное, чтобы под рукой оказалась простая электророзетка и зарядное устройство Zignum USB Charger. Ведь оно заряжает от электросети (везде, где есть розетка 110-220V) все мобильные устройства, требующие зарядки от USB-разъема, например, iPod, iPhone, PDA, МР3-плеер или фотоаппарат. Тем более что компактный дизайн позволяет без проблем всегда иметь его при себе. К устройству прилагаются четыре сменных штекера, благодаря которым возможно его применение в более чем 150 странах мира.

Другой, не менее актуальный способ зарядить мобильное устройство, которое получает питание от USB-разъема, предлагаемый компанией Zignum, — подключить его к обычному автомобильному прикуривателю с помощью специальной зарядки Zignum USB CAR Charger. Если вы любите, будучи за рулем, часами слушать музыку, устройство навсегда избавит вас от необходимости постоянно проверять, насколько еще хватит заряда аккумуляторов. Это также прекрасный выход для рассеянных фотолюбителей, забывших перед ответственной фотосессией зарядить аккумуляторы. Вы можете быть уверены — к концу поездки батареи неизменно будут заряжены полностью. А вам для этого даже не придется покидать автомобиль!

Zignum USB CAR Charger также отличается компактностью и не займет много места в бардачке. Его габариты: 30 x 30 x 60 mm. Устройство имеет встроенную защиту от скачка напряжения. Входное напряжение составляет 12 — 14 Вольт. Мощность тока на выходе — 5V. Емкость устройства — 1000 мА.

Оцените новость:
  • 1 оценка