22 июля 2009, 9:26

"Евросеть" начинает продажи Nokia 6700

С 21 июля 2009 года в российских салонах "Евросеть" можно приобрести одну из самых ожидаемых моделей сезона Nokia 6700 Classic.
 
Дизайн телефона Nokia 6700 Classic и качество используемых в нем материалов достойно наследуют традиции, созданные его предшественником Nokia 6300. Гладкие панели из нержавеющей стали имеют удобную, слегка закругленную форму, подчеркивающую элегантный стиль корпуса. Встроенная функция шумоподавления, 5-мегапиксельной камера, поддержка навигации A-GPS с Nokia Maps, сверхбыстрый доступ в Интернет через сети 3G, позволяющий моментально пересылать снимки и видео с помощью платформы Ovi, - это безусловные преимущества новинки, которые, несомненно, выведут ее в лидеры продаж, полагют представители «Евросети».

"Этот проект - начало нашего правильного сотрудничества с Nokia. Мы считаем это очень важным и весьма значимым событием для нас и надеемся, что в дальнейшем покупателей ждут не менее интересные совместные проекты наших компаний", - комментирует Александр Малис, президент компании "Евросеть", пишет mobiset.RU

Для разработки и производства рекламного ролика, посвященного старту продаж Nokia 6700 в российских салонах "Евросети" была привлечена кинокомпания Bazelevs, созданная известным режиссером, продюсером и сценаристом Тимуром Бекмамбетовым. Рекламная кампания в поддержку акции стартовала 21 июля на федеральных российских ТВ-каналах.

Оцените новость:
  • 5 оценок