29 августа 2009, 10:20

SO-DIMM серии Golden: новое поколение модулей памяти от Apacer

Новинка обладает эксклюзивным дизайном и снабжена ультратонким напылением с температурным датчиком.

Наличие датчика предотвращает перегрев микросхем, в результате чего повышается производительность ноутбуков.

В виду массовой популяризации, ноутбуки класса high-end получили огромное распространение не только в офисах и дома, но их стали использовать и для современных трехмерных игр. В связи с этим возникла задача интенсивно рассеивать тепло от модулей памяти, с чем новинка от компании Apacer отлично справляется. Отличительной особенностью новых модулей является алюминиевая глянцевая поверхность с ультратонким золотым напылением, рассевающим тепло. В случае повышения температуры модулей памяти, активируется функция отвода тепла, направленная на предотвращение перегрева микросхем модуля памяти. Такая функция повышает стабильность работы ноутбука и является прорывом на следующий технологический уровень.

Кроме ноутбуков модули памяти SО-DIMM от компании Apacer, также, совместимы с нетбуками, AIO и SFF. Для таких компактных, плохо проветриваемых систем очень важно наличие функции отвода тепла. Модули SO-DIMM от компании Apacer отлично справляются с этой задачей.

Тончайшее напыление, толщиной в 0,3мм, созданное по специальной технологии, минимизирует занимаемое пространство и  обеспечивает легкость в сборке. Дизайнерское решение новинки - алюминиевая глянцевая поверхность в сочетании с ультратонким золотым напылением и гравировкой логотипа компании Apacer придает продукту индивидуальность.

Линейка модулей из восьми вариантов удовлетворяет потребностям различных пользователей и отличается по частоте (от DDR2 667/800 МГц до DDR3 1066/1333 МГц) и по ёмкости (1 или 2 Гбайт).

Оцените новость:
  • 0 оценок