18 июля 2009, 12:25

Новое поколение модулей памяти DDR3 от компании Apacer, предназначенных для систем Apple Mac Pro

Apacer Technology представляет новое поколение модулей памяти DDR3, оснащённых температурными датчиками.

Данный продукт является отличным решением для апгрейда систем Apple Mac Pro. Новые модули DDR3 от компании Apacer с температурными сенсорами полностью совместимы с новыми системами Apple Mac Pro, оснащёнными восемью слотами и высокопроизводительными процессорами с частотой 2,93 ГГц.
 
В процессе эксплуатации платформы Apple Mac Pro температура новейших небуферизованных ECC DIMM модулей памяти DDR3 от компании Apacer контролируется термодатчиками. В случае повышения температуры модулей памяти, автоматически активируется функция отвода тепла, направленная на предотвращение перегрева микросхем. Более того, как только температура модулей памяти снижается, система автоматически отключает функцию охлаждения, обеспечивая низкое потребление электроэнергии.

Компания Apacer имеет многолетний опыт разработки и производства модулей памяти, специально предназначенных для серверов, и предлагает богатый ассортимент продуктов. Все модули памяти производства компании Apacer, проходят тестирование и подвергаются различным испытаниям (длительные тесты при высоких/низких температурах и перепадах напряжения). Модули памяти от компании Apacer, предназначенные для серверов, обеспечивают отличную совместимость и стабильность. Более того, компания Apacer предоставляет широкий спектр высококачественных услуг для пользователей, что позволяет покупателям получать еще большее удовольствие от высокопроизводительного продукта. 

Оцените новость:
  • 0 оценок