22 июня 2010, 8:11

DDR3 ECC RDIMM: новые модули памяти от Apacer

Модули памяти DDR3 ECC 1.35В RDIMM от компании Apacer являются отличным решением для интенсивно загруженных корпоративных серверов. 

Модули памяти DDR3 ECC 1.35В RDIMM от компании Apacer созданы в соответствии со стандартом JEDEC DDR3 и являются отличным решением для использования в серверных платформах на основе процессора Intel Westmere-EP.

Благодаря 3-х канальной серверной платформе Westmere-EP, данное модульное решение поддерживает скорость передачи данных в 1333 МГц (DDR3 1333 МГц). Низкое рабочее напряжение модулей памяти 1,35 В позволяет эффективно расходовать энергию и снижает общий нагрев системы. Применение технологии коррекции ошибок ECC повышает стабильность и увеличивает долговечность систем.

Новые модули памяти DDR3 ECC 1.35В RDIMM, производства компании Apacer, представлены на рынке емкостью до 4 ГБ.  Каждый компонент в модулях памяти от компании Apacer очень высокого качества. Все стадии процесса, от подбора чипа памяти ведущих производителей отрасли, до производства, тестирования и упаковки нацелены на гарантированную безупречную стабильность в работе.  Таким образом, модули памяти, производства компании Apacer, предназначенные для серверов, обеспечивают отличную совместимость и стабильность.

Оцените новость:
  • 0 оценок