19 декабря 2012, 11:22

Apacer ARMOR DDR3: семейство оверклокерской оперативной памяти

Компания Apacer представляет новое семейство оверклокерской оперативной памяти ARMOR DDR3.

Оснащенная радиаторами, напоминающими броню рыцарей, память будет сражаться с шеренгами противников на поле битв за частоты и достижения. Цветовая гамма линейки Armor будет включать в себя черный, красный, золотой и синий варианты окраски радиаторов. Пользователи смогут выбрать для себя тот цвет, который лучше всего будет сочитаться с материнской платой и корпусом, формируя свой неповторимый стиль.

Модули памяти ARMOR созданы и для хардкорных геймеров, которые хотят получить высочайшую производительность, а так же непревзойденный уровень быстродействия в играх. Радиаторы стандартной величины позволят избежать проблем при установке габаритных процессорных кулеров. Печатная плата черного цвета красиво сочетается с яркими красными, золотистыми, синими цветами, а так же солидно смотрится с черным вариантом расцветки теплораспределительных крышек.

Серия ARMOR будет иметь частоты от DDR3-1600МГц до DDR3-2133МГц и варианты объема 4 и 8 Гбайт одинарных модулей, а так же 8 и 16 Гбайт в двухканальных наборах. Это удовлетворит запросы взыскательных пользователей, которым важны все технические характеристики: высокая частота, большой объем, низкая латентность, невысокое энергопотребление и все остальное. Серия ARMOR поддерживает все самые продвинутые чипсеты Intel Ivy Bridge Z77 и H77, а так же совместимы с предыдущими платформами Intel® X79, Z68 и P67, демонстрируя отличную сочетаемость.

Для того, чтобы неискушенные пользователи тоже смогли воспользоваться возможностями разгона, даже не имея профессиональных навыков, cерия ARMOR поддерживает технологию Intel® XMP, с помощью которой без проблем можно достигать весьма высоких показателей в оверклокинге.


Оцените новость:
  • 1 оценка