23 декабря 2014, 13:30

Apacer представляет новые ультратонкие SSD-накопители с интерфейсом SATA3

Apacer Technology представляет два новых ультратонких промышленных SSD-накопителя с интерфейсом SATA3.0: модель SFD18SH-M, соответствующую стандарту JEDEC MO-297, и модель mSATA H1-M, соответствующую стандарту MO-300.

Обе модели, выполненные по 1Ynm технологическому процессу, отличаются очень привлекательной ценой, тонким корпусом, высокой скоростью и стабильностью, а также широким диапазоном рабочих температур для промышленного применения. Кроме того, для большинства интернет-устройств требуется долгая надежная работа в экстремальных условиях, а для автоэлектроники и медицинских устройств на первом месте - качество. Промышленные SSD от Apacer уже прошли испытание рынком в области интернета вещей, автоэлектроники, медицины и связи и завоевали сердца пользователей благодаря превосходному качеству и производительности. 

Модели SFD18SH-M и mSATA H1-M емкостью от 16ГБ от 256ГБ оснащены высокоскоростным интерфейсом SATA3.0 и обеспечивают скорость чтения/записи 515/180МБ. Во всех моделях, работающих в широком температурном диапазоне, установлены чипы промышленного уровня, гарантирующие надежную, стабильную и долгую работу накопителя в условиях экстремально высоких и низких температур.
 
Для более высокой сохранности данных и стабильности работы компания Apacer Technology усовершенствовала технологию ECC до 72бит/1Кбайт для обеих моделей. Отвечая промышленным требованиям в плане долговечности и экономичности, обе модели поддерживают протокол DEVSLP (Device Sleep), гарантируя эффективное использование энергии, даже при низком энергопотреблении в режиме ожидания.


 
Компания Apacer Technology стремится создавать готовые, полноценные решения и обеспечивает полную программную и аппаратную поддержку своей продукции. Обе модели, SFD18SH-M и mSATA H1-M, оснащены отмеченным наградой Taiwan Excellence программным обеспечением Apacer SSDWidget, которое отслеживает состояние накопителя в режиме реального времени. Кроме того, отвечая потребностям пользователей, новые модели имеют влаго-и пыленепроницаемое покрытие, соответствующее сертификату IP57.

Обладая 15-летним опытом работы на рынке SSD, Apacer Technologies является одним из немногих производителей, который занимается собственными исследованиями и разработками, нацеленными на улучшение программно-аппаратной части решения. В сочетании с превосходным качеством и возможностью кастомизации продукции все это позволяет Apacer Technologies поставлять своим партнерам ключевые компоненты премиального качества для промышленных применений.
Оцените новость:
  • 0 оценок