14 сентября 2011, 9:44

Компания Apacer представила промышленные SSD нового поколения

Apacer Technology анонсировал  новое поколение модульных индустриальных PATA SSD для встраиваемых систем и тонких клиентов - ADM 4 (ATA Disk Module).

ADM 4 является самым тонким среди серий SSD PATA от Apacer. Он имеет коннектор 44-pin и может быть расположен в различных системах как параллельно(180°), так и перпендикулярно (90° или 270°). Недавно представленный модульный SSD нового поколения демонстрирует и отличные скоростные характеристики - до 80/50 MБ/c, что в несколько раз превышает возможности его предшественников. Известная пользователям тонких клиентов своей надежностью, серия ADM устройств сделала Apacer одним из главных поставщиков SSD для тонких клиентов в мире.

Новый модульный SSD ADM 4 (ATA Disk Module 4), доступный в емкости от 1ГБ до 16ГБ, оснащен высоконадежным SLC чипом. Для обеспечения эффективной работы в условиях агрессивных сред все продукты данной серии проверены на устойчивость к расширенному диапазону температур (-40°C - 85°C). Интеграция
технологии S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis, and Reporting Technology) и функции восстановления при сбое питания позволяет обеспечить сохранность данных и надежность работы системы. «SATA интерфейс стал основным на рынке встраиваемых систем, однако PATA интерфейс по-прежнему широко используется благодаря тому, что раньше нашел применение в отрасли», - заявляет Apacer. Для удовлетворения актуальных потребностей пользователей IPC, Apacer выпускает новые продукты с интерфейсом PATA, что позволяет пользователям существующих платформ обеспечить высокую производительность и стабильность.

Учитывая сочетание цены и емкости изделия, Apacer представляет еще одну линейку продуктов на высокорентабельном чипе MLC (Multi-Level Cell): ADM 4-M. Емкость продукта достигает 64ГБ, а скорость последовательного чтения/записи - 72/75МБ/с. Преимуществом также является ударо-, виброустойчивость и низкое энергопотребление, что делает новый AMD4 лучшей альтернативой традиционным жестким дискам.

Оцените новость:
  • 0 оценок