22 сентября 2009, 12:10

Видеокарты серии ZOTAC GeForce будут поставляться с 20%-ным скидочным купоном на игру “The Sims 3”

ZOTAC International, один из ведущих производителей материнских плат и графических адаптеров, начинает продвижение новой версии популярного игрового симулятора The Sims 3. Промо-акция заключается в том, что компания ZOTAC предоставляет своим пользователям ваучеры, дающие 20%-ную скидку на лицензионную версию игры The Sims 3 при покупке через Интернет-магазин компании EA.

“Мы неоднократно опрашивали своих пользователей на предмет того, какой бонус они бы хотели получать вместе с видеокартами ZOTAC, и один из наиболее многочисленных запросов был о предоставлении скидок на самые новые игры, – сказал Карстен Бергер, директор по маркетингу ZOTAC International. - The Sims 3 – это вполне логичный выбор, учитывая ее популярность и 3D графику.”

20%-ный скидочный купон будет поставляться в комплекте с видеокартами серии ZOTAC GeForce 9500GT, 9600GT и 9800GT и материнскими платами серии ION. Его необходимо будет активировать при покупке в Интернет-магазине компании EA, а также заказать услугу по незамедлительной доставке игры.

Игра The Sims 3 от EA – это новейший игровой симулятор реальной жизни, где пользователь может создавать Симов, наделяя их особыми физическими характеристиками вроде цвета глаз и волос, черт лица, типа фигуры и т.д., а также уникальным характером. В The Sims 3 игроки полностью контролируют все аспекты жизни созданных ими персонажей, включая выбор отделочных материалов и мебели для дома, а также моделей машин. Кроме того, в The Sims 3 можно играть и онлайн: пользователи могут демонстрировать всем созданных ими Симов, находить новые города, создавать фильмы и использовать максимальное количество возможностей, доступных в Интернете.

Оцените новость:
  • 0 оценок