2 марта 2011, 18:02

Samsung анонсировала фотокамеру ST6500

Конструкция новой цифровой цифровой камеры обеспечивает максимально комфортное расположение в руках пользователя; дисплей наклонен под углом семь градусов, гарантируя удобство съемки под любым углом.

Samsung ST6500 оснащена 16 - мегапиксельной матрицей и мощным зум - объективом с пятикратным увеличением, гарантирующими высокое качество изображения. Пользователи по достоинству оценят новый фирменный интерфейс Smart Touch 3.0, построенный по принципу управления смартфоном с сенсорным экраном и меню из иконок, и большой ЖК - дисплей диагональю три дюйма. Это сочетание обеспечивает быстрый доступ к любым функциям, удобный выбор настроек. Технология Smart Auto автоматически регулирует настройки камеры для наилучшего качества каждой фотографии.

26 мм зум - объектив, установленный в модели ST6500, имеет широкий угол обзора, облегчающий работу при съемке панорамных снимков и больших групп людей. Цифровая камера также может записывать HD - видео в высоком качестве (с разрешением 720p) и дополнительными режимами для записи голоса. Эти интеллектуальные функции не только гарантируют высокое качество изображения, но и превращают съемку фото и видео в настоящее удовольствие.

ST6500 снабжена встроенным редактором фотографий, который дает пользователям возможность реализовать свой творческий потенциал, стоит только подключить камеру к компьютеру. Встроенные художественные фильтры Smart Filter 2.0 позволяют придать снимку или видеоролику особое настроение и сделать его по - настоящему запоминающимся. Набор фильтров включает в себя ряд новых эффектов, таких как «мягкий фокус», эффект «полутонового растра», «старый фильм» для снимков в стиле ретро и «кинофильм» для съемки видеозаписей.

Тонкий и стильный корпус ST6500 имеет пять вариантов расцветки: черный, серебристый, и темно - красный.

Оцените новость:
  • 0 оценок