4 марта 2011, 14:27

EB-93, EB-93e, EB-95, EB-96W, EB-905, EB-915W и EB-925: новые проекторы Epson для офиса

Проекторы новой серии EB-9 созданы для того, чтобы сделать презентации еще более убедительными.

Все устройства оснащены мощным встроенным динамиком 16 Вт; в пяти моделях серии имеется вход для микрофона. Предусмотрена возможность быстрого и удобного просмотра фотографий напрямую через USB-порт с фотоаппарата или портативного жесткого диска, а также демонстрации трехмерных объектов с помощью документ-камеры Epson ELP-DC06.

Процесс установки прост и не зависит от предполагаемого расположения проектора в помещении. Даже если устройство расположено под углом к экрану, изображение можно быстро выровнять при помощи автоматической коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и ручной коррекции искажений по горизонтали, а также благодаря оптическому 1,6-кратному зуму.

IT-специалисты смогут легко контролировать работу группы проекторов благодаря поддержке дополнительных сетевых функций Epson EasyMP. Кроме того, в настройках моделей данной серии предусмотрена возможность отправки e-mail-уведомлений о температуре и состоянии лампы, благодаря чему отпадает необходимость проверки технического состояния. Воспроизведение изображений и звука может осуществляться по сети, поскольку устройства оборудованы LAN-интерфейсом, а их настройку можно производить с одного компьютера сети.

Все проекторы серии оснащены несколькими интерфейсами, включая разъем HDMI,. Установить соединение между ноутбуком и проектором можно благодаря технологии USB display 3 в 1. Для этого потребуется всего один USB-кабель.

Сокращение расходов на эксплуатацию и техобслуживание достигается благодаря лампе с длительным ресурсом работы — до 6 000 часов в экономичном режиме — и пылеулавливающему фильтру.

Модели Epson серии EB-9 поступят в продажу марте 2011 года.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок