9 марта 2011, 9:44

Новый Super-LED монитор LG M2550D

Диагональ экрана M2250D составляет 25 дюймов с разрешением 1920 х 1080 пикселей, временем отклика 5 мс, динамической контрастностью 5 000 000:1  и LED-подсветкой.

Благодаря встроенному ТВ-тюнеру с поддержкой стандартов DVB-T и DVB-C владелец новинки может легко просматривать телевизионные программы как государственных, так и частных вещателей прямо с монитора. В наличии также имеется CI слот для смарт-карт используемых при просмотре платного ТВ.

А через интерфейс HDMI и USB монитор легко подключается к дополнительным устройствам и может воспроизводить фото (JPEG), музыкальных композиций в формате MP3 и фильмов, закодированных в DivX. Встроенные динамики SRS Dolby Surround Sound и наушники дают превосходную возможность наслаждаться звучанием.

В комплекте также поставляется пульт дистанционного управления, который может быть использован, как и при просмотре обычного телевизора. Но по своим мультимедийным  возможностям M2250D, несомненно, способен на большее.

Кроме того, LG M2550D обеспечивает энергосбережение до 40% и конечно же выполнена без использования вредных веществ, таких как ртуть или галоген.

Оцените новость:
  • 4 оценки