11 апреля 2011, 13:03

ASUS WL-330N3G: многофункциональный беспроводной маршрутизатор для любителей путешествовать

Компания ASUS объявляет о выпуске беспроводного маршрутизатора WL-330N3G с широкой функциональностью и удобными возможностями настройки.

 

Благодаря компактному корпусу это устройство придется по вкусу всем пользователям, которые пользуются Интернетом в дороге.

 

WL-330N3G – невероятно компактный беспроводной маршрутизатор, разработанный специально для мобильных пользователей. Это устройство легко помещается в карман, однако, несмотря на свой размер, обладает широчайшей функциональностью.

 

Есть шесть вариантов использования WL-330N3G. В первую очередь, это беспроводной маршрутизатор, способный обеспечить подключение различных клиентских устройств (ноутбук, смартфон и т.д.) к интернету. Во-вторых, он может использоваться совместно с другими маршрутизаторами в качестве повторителя, то есть для расширения локальной сети. В-третьих, в сочетании с широкополосным модемом WL-330N3G способен играть роль беспроводной точки доступа для устройств с поддержкой Wi-Fi.

 

Далее, WL-330N3G оснащен сетевым портом Ethernet и может служить в качестве Ethernet-адаптера для таких устройств, как игровые консоли, принтеры, приставки кабельного телевидения. И, наконец, двумя последними функциями WL-330N3G являются режимы «хот-спот» и «3G». В режиме «хот-спот» он обеспечивает беспроводное подключение к Интернету сразу нескольким компьютерам, а в режиме «3G» он может подключаться к сетям 3G с помощью соответствующего USB-адаптера.

 

Маршрутизатор WL-330N3G отличается удобной и простой процедурой настройки благодаря наличию функции ASUS Plug-n-Surf и автоматическому поиску доступных сетей. Число разъемов и кнопок на его корпусе сведено к минимуму: разъем питания, кнопка быстрой настройки, USB-порт и разъем Ethernet (10/100 Мбит/с).

 

Таким образом, WL-330N3G – это прекрасное решение для всех мобильных пользователей, сочетающее в себе низкую цену и высокую производительность.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок