8 октября 2012, 10:41

Дарим новую USB-флешку за фотографию – новый конкурс ITnews и компании Silicon Power

Редакция ITnews.com.ua, совместно с представительством компании Silicon Power в Украине объявляют о проведении конкурса, в рамках которого лучшее фото вашего USB-накопителя будет оценено новой флешкой  Silicon-Power Ultima II I-Series Silver 8 Гб.

Дорогие, читатели! Вашим заданием в этом конкурсе будет на примере фотографии своей любимой «флешки» показать, насколько важен для вас этот аксессуар в ежедневной роботе. Две лучших, по мнению редакции ITnews фотографии будут оценены новыми накопителями, любезно предоставленными компанией Silicon Power.

Присылая свою работу, просьба учитывать критерии, по которым будет оценена фотография. Их немного: четкая иллюстрация того, насколько на сегодня изношен корпус накопителя (царапины, потертости и пр.), а также краткий рассказ (не более двух строчек), о том, в каком году вами был приобретен накопитель, и как часто вы им пользуетесь.

Фотографии просим загружать на страничку нашего сообщества в Facebook (http://www.facebook.com/ITnewsUA), для чего, разумеется, необходимо быть читателем сообщества, либо стать таковым.

От одного участника принимается несколько работ. Однако просьба при этом учитывать, что оцениваться будет не количество, а их максимальное соответствие критериям.

Конкурс продлится с 8 октября по 17 октября. Результаты будут оглашены 19 октября.

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ!

Оцените новость:
  • 2 оценки