27 марта 2013, 12:05

Euronews предоставил контент Megogo

Известный европейский телеканал Euronews подписал контракт с легальным онлайн-кинотеатром Megogo.net.

Euronews является лидирующей в Европе сетью трансляции новостей на самую разную тематику, включая политику, экономику, спорт, культуру, науку и др. Компания завоевала репутацию самого надежного ресурса актуальных новостей для аудитории во всем мире.

С марта 2013 года контент Euronews стал доступен для пользователей Megogo.net в 15 странах бывшего СССР, включая Россию, Украину и страны Балтии.

На Megogo.net cюжеты телеканала Euronews размещаются отдельными видеороликами. Это удобно тем, что зрители могут выбирать новости по заголовкам и просматривать наиболее интересное и актуальное, по их мнению, видео.

Владимир Боровик, руководитель онлайн-кинотеатра Megogo.net, считает, что такой подход к освещению событий будет приветствоваться аудиторией: «Мы живем в мире, где все спешат и слишком заняты, и многие имеют возможность лишь выделить 5-10 минут между встречами, или во время обеда, для того, чтобы получить свежую информацию. А просмотр новостей на смартфоне или планшете из такого надежного источника как Euronews может стать отличным решением".

По словам Владимира, размещение международных новостей на сайте Megogo.net является одним из ключевых решений по осуществлению успешной контент-политики легального онлайн-кинотеатра. Он также уверен, что сюжеты Euronews будут популярны среди аудитории ресурса и эффективно способствовать расширению не только зрителей Megogo.net, но и Euronews в указанном регионе.

Оцените новость:
  • 0 оценок