5 апреля 2014, 21:14

Дайджест №20: старт продаж LG G2 mini в Украине и "живые" фото iPhone 6

Новые ультрабуки от Impression на базе мощных процессоров Intel, релиз LG G2 mini в Украине, порция свежих данных об iPhone 6 c разными диагоналями дисплеев и другие подробности о новом "яблочном" смартфоне.

Первые "живые" фото смартфона iPhone 6

На этой неделе одной из самых интересных новостей стали несколько "всплывших" в Сети "живых" фото смартфона iPhone 6.



По словам автора этих снимков, созданы они были на одном из заводов китайской компании Foxconn, где, как утверждается, происходит сборка этих аппаратов. Всмотревшись в фото, несложно заметить, что грядущая новинка получит алюминиевый корпус, а, кроме того, что достаточно необычно, на тыльной панели будет "выпирать" глазок основной камеры. Подробности далее по ссылке.

Новые ультрабуки Impression на процессорах Intel последнего поколения

Интересные решения в сегменте ультрабуков предложила отечественная компания "Навигатор". Мощные аппараты с процессорами Haswell в основе, хорошей графикой и многими другими особенностям. И все это по цене от 6900 гривен. Выглядит вполне интересно уж, по меньшей мере, для того чтобы познакомиться с новинкой детальнее. Сделать это можно здесь.



iPhone 6 получит такие же габариты, как и Samsung Note 3

Если фото, опубликованное в этой новости, не окажется подделкой, вполне возможно, что новое поколение знаменитых смартфонов "яблочного" производителя получит габариты, сравнимые с размерами планшетофона Note 3. Источники уверены в том, что имеющийся чертеж - оригинальный!



Долгожданный LG G2 mini выходит на украинский рынок

На этой неделе компания LG анонсировала начало продаж мини-версии флагманского смартфона LG G2 в Украине. Новинка появилась в сетях с ценником в 3500 гривен. О ее технических особенностях в той или иной мере уже говорилось в наших новостях. Здесь полный перечень.



Анонс iPhone с дисплеями 4,7- и 5,5 дюйма состоится в сентябре

Сразу несколькими авторитетными западными СМИ на этой неделе была назвала ориентировочная дата анонса смартфона iPhone 6 в нескольких модификациях. Подробнее далее по ссылке.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи