21 ноября 2016, 12:47

Мобильные новости №5: грант за лучшую 3G-идею от Vodafone и запуск 3G от Киевстар в Запорожье

Интертелеком компенсирует абонентам отсутствие связи, Киевстар запускает услугу "Киевстар Все вместе", Vodafone расширяет сотрудничество с МИД и раздает гранты – наиболее интересные операторские новости прошедшей недели.
Киевстар запускает услугу "Киевстар Все вместе"

Операторпервым в Украине запускает тарифы, которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ в одном выгодном предложении – "Киевстар Все вместе". Что это даст, читаем здесь.

Интертелеком компенсирует абонентам отсутствие связи

Компания Интертелеком сообщает о полном восстановлении сети на территории всей Украины и принятии решения о компенсации всем абонентам отсутствия связи.

Как сообщалось ранее, 11.11.2016г. сотрудники Киевских подразделений Службы безопасности Украины в сопровождении бойцов подразделения "Альфа" провели следственное действие, в результате которого было осуществлено безосновательное неправомерное демонтирование и изъятие ключевого станционного телекоммуникационного оборудования, нарушившее целостность и работоспособность телекоммуникационной сети ООО "Интертелеком".

125 000 гривен от Vodafone: одесские связисты получат грант за лучшую 3G-идею

Каждый из пяти студентов команды Одесской национальной академии связи им. А.С. Попова (ОНАС), которая победила в 10-м юбилейном конкурсе научных работ "Профессионалы будущего 2016" получит грант от Vodafone в размере 25 000 грн. на обучение. Подробности по этой ссылке.

Vodafone расширяет сотрудничество с МИД

Мобильный оператор Vodafone Украина и Министерство иностранных дел Украины подписали Меморандум о расширении сотрудничества в направлении содействия гражданам Украины, которые оказались в трудном положении за рубежом в результате событий чрезвычайного характера.

Интертелеком представил новый мобильный Wi-Fi роутер ATEL AMF-80 за 599 грн

Интертелеком представил новое решение для удобного использования 3G интернета на любых устройствах: мобильный Wi-Fi роутер ATEL AMF-80 за 599 грн.

Магазины Киевстар предлагают смартфоны по лучшей цене, или компенсируют разницу

С 17 ноября 2016 года в магазинах дилеров Киевстар и на сайте shop.kyivstar.ua начинается акция "Лучшая цена".

По условиям акции, магазины дилеров Киевстар компенсируют клиентам разницу в стоимости смартфонов, если в других точках продаж, определенных условиями акции, цена на такую же модель окажется дешевле.

Киевстар в Запорожье запускает 3G и дарит 3000 Мб трафика

Киевстар начал тестирование связи третьего поколения в Запорожье и пригородных поселках.

Чтобы порадовать своих абонентов в городе Запорожье, Киевстар делает им подарок: 3000 Мб бесплатного трафика для услуг ЗG, которые будут начислены уже с 18 ноября. Использовать подарочные мегабайты абоненты могут в течение месяца.
Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи