Период проведения: 14 - 31 декабря 2009 г.

Официальные правила конкурса "Музыка, я и Nokia"

1. Учредителем и организатором Акции является: ООО "ИТ Медиа".

2. Акция проводится в период с 14 декабря 2009 года по 31 декабря 2009 года включительно (в дальнейшем - период проведения акции), на всей территории Украины.

3. Акция проводится с целью популяризации ресурса ITnews.com.ua (далее – ресурс), при спонсорской поддержке ТМ "Nokia", для повышения осведомленности потребителей к ресурсу, и увеличения числа пользователей.

4. Участниками конкурса могут быть граждане Украины, которые постоянно проживают на территории Украины и которым на момент участия в Акции исполнилось 18 лет. Для участия в Акции необходимо в Период проведения Акции зарегистрироваться на сайте ITnews.com.ua (указав при этом свое настоящее имя и фамилию), и руководствуясь подсказками интерфейса ресурса, прислать Учредителю Акции фотографию в электронном виде, с исходным размером не менее 1600х1200 точек (без искусственного увеличения размера), содержание которой ассоциировалось бы с музыкой. От одного участника принимается только одна (первая) присланная фотография. Другие фотографии, присланные участником, к конкурсу не допускаются. Присланные фотографии могут быть опубликованы Организатором на сайте ресурса, и Участники соглашаются с этим, предоставляя все имущественные права Организатору на такое опубликование, и публичный показ этих фотографий в течении периода проведения Акции, и одного месяца, сразу после этого периода.

5. Победителями конкурса определяются четыре Участника, которые, по мнению жюри, наивысшим образом проявят свой творческий подход при создании присланной на конкурс фотографии. Критериями оценки станут творческий подход в реализации конкурсного задания.

6. Оценка результатов конкурса будет осуществлена жюри в период с 10.01.2010 по 15.01.2010 года. Результаты конкурса и имена победителей будут объявлены в течении 5-ти дней после завершения оценивания результатов конкурса. Организатор уведомляет Победителей конкурса путем направления электронного письма на электронные адреса, указанные победителями при их регистрации на сайте сразу после определения таких Победителей.

7. Победитель, который по решению жюри занял первое место, получит право на получение от Организатора Акции подарок – мобильный телефон Nokia 5530. Победители, которым жюри присвоит второе, третье и четвертое место, получат право на получение от Организатора Акции подарка – беспроводной гарнитуры к мобильному телефону (модель на выбор Организатора). Для получения подарка Победителю необходимо обратиться по адресу, который будет выслан на адрес электронной почты, указанной при регистрации. Для подтверждения лицом своей аутентичности Участника при получении подарка он должен предъявить документ, удостоверяющий личность.

8. Право на получение подарка не является имущественным правом и не может быть передано другим лицам или унаследовано. Право на получение подарка утрачивается Победителем конкурса, если он по какой-либо причине не обратится к Организатору до 01.02.2009 за получением подарка.

9. Вся информация, которая передается Участником, включая фотографии, присылаемые на конкурс, а также комментарии к ним не должны включать в себя ненормативной лексики, или другой информации запрещенной или ограниченной к использованию действующим законодательством Украины. Участник, присылая информацию Организатору соглашается с условиями этих Правил, с тем что его персональные данные могут быть собранны, опубликованы, и использованы Организатором в собственных маркетинговых целях, а также с тем, что Участник самостоятельно несет ответственность за несоответствие такой информации требованиям законодательства Украины, и за нарушение прав третьих лиц. Организатор Акции не несет ответственность за содержание информации, предоставленной Участниками, и не отвечает перед третьими лицами за нарушение авторских и смежных прав на материалы, предоставленные Участниками Акции.

10. При выявлении Организатором нарушений условий этих Правил, он имеет право исключать Участника из участия в Акции, и его фотография не будет участвовать в конкурсе. Организатор не гарантируют нормальную работу сайта, и не несет ответственности при возникновении непредвиденных обстоятельств, которые вызовут сбои в работе использованного для обеспечения работы Акции оборудования.