Период проведения: 14 - 31 декабря 2009 г.

Музыка, я и Nokia

Покажите всем, как Вы любите музыку: загружайте самые яркие фотографии, которые отображают ваши эмоции и выигрывайте мобильный телефон Nokia 5530!

Покажите всем, как Вы любите музыку, что она для Вас и как важно всегда слушать любимые мелодии.

Условия конкурса. Фотографируйте все, что ассоциируется с музыкой — сфотографируйте себя или же своих близких поющими, танцующими или играющими на музыкальном инструменте – это может быть все, что связано с музыкой. Мы сознательно не хотели бы ограничивать список, надеясь на Вашу фантазию и воображение.

Лучшие фотографии определяет комиссия конкурса. Победители конкурса получат подарки – музыкальный тачскрин Nokia 5530 за первое место и Bluetooth-гарнитуры за 2, 3, 4 места.

Nokia 5530
Обзор - Nokia 5530 XpressMusic: "симфония сенсорного дисплея"

Правил у конкурса всего несколько:Вы должны быть гражданином Украины и Вам должно исполниться 18 лет. Загружайте самые яркие фотографии, которые отображают Ваши эмоции к музыке. Чтобы мы могли быть уверенными в том, что снимок сделан Вами, а не найден в интернете, на конкурс принимаются снимки в разрешении не менее 1600х1200 пикселей. От одного участника принимается только одна работа. Для участия в конкурсе нужно быть зарегистрированным пользователем.

Прием работ окончен. Читайте и смотрите фотоотчет о награждении победителей.