26 июня 2003, 10:23

Acer расширяет "эконом-линию" ЖК-мониторов

Компания Acer представила новые жидкокристаллические мониторы AL801 и AL718 с диагональю экрана 18" и 17" соответственно.

ЖК-монитор Acer AL801Оба монитора относятся к "эконом-линии" продукции, концепция формирования которой, прежде всего, фокусируется на предложении практичных, хорошо сбалансированных по соотношению "цена/производительность" решений. Мониторы AL801 и AL718 радуют не только привлекательной ценой, но и обеспечивают пользователей высоким качеством изображения и комфортом в работе и отдыхе.ЖК-монитор Acer AL718

Новые мониторы AL801 и AL718 разработаны таким образом, чтобы снизить отрицательное воздействие мерцания изображения на зрение пользователя, сократить до минимума пространство, отводимое для монитора на рабочем столе, и значительно уменьшить количество потребляемой электроэнергии. Большой экран обеспечивает комфортную работу с программами насыщенными текстовыми и численными данными и  мультимедийными приложениями.

Сегодня ЖК-мониторы, как устройство отображения информации, наиболее востребованы на рынке компьютерной периферии. Acer идет в ногу с этой тенденцией, расширяя свое предложение по моделям ЖК-мониторов с большими экранами. В 1 квартале 2003 года компания вышла на третье место по продажам ЖК-мониторов в Западной Европе, охватив 9,5 % рынка. При этом спрос на качественную экономичную продукцию продолжает расти.

Оцените новость:
  • 0 оценок