2 июля 2007, 15:46

Acer выпустила на рынок новую серию мониторов

Представительство компании Acer в России и Казахстане представляет новую серию ЖК мониторов Acer, представленную тремя моделями: 19-дюймовым X192W, 20-дюймовым X202W и 22-дюймовым X222W.

Высокая контрастность (1000:1)  в сочетании с отличными показателями яркости, а также применение фирменной технологии Acer CrystalBrite обеспечивают насыщенную цветопередачу и фотографическую четкость изображения. Высокая скорость реакции пикселя, составляющая 5 мс, придает изображению стремительную динамику и позволяет отнести новинки к классу "игровых" мониторов.

Новые ЖК мониторы Acer оснащены двумя видео интерфейсами: стандартным аналоговым (VGA) и цифровым (DVI), а также аудио разъемом для передачи звукового сигнала на встроенные в нижнюю часть корпуса стерео динамики.

Корпус мониторов выполнен из черного пластика со специальным глянцевым покрытием. Тонкая рамка вокруг экрана, скрытые под нижнюю панель клавиши настроек, плавные сглаженные линии – все это наделяет новые мониторам Acer строгой элегантностью и сдержанной торжественностью, что позволяет мониторам Acer X-линии с одинаковой легкостью и гармоничностью вписываться как в интерьер гостиной, детской или домашнего кабинета, так и в обстановку офиса или стойки регистрации современных учреждений.

Гарантия на все мониторы Acer составляет 3 года.

Оцените новость:
  • 5 оценок