29 июля 2003, 11:14

Siemens A52 – "веселый" мобильник

Siemens A52Департамент "Мобильные сети связи и передачи информации" (Siemens Mobile) компании Siemens представил новый, легкий в использовании мобильный телефон A52, который позиционируется, как "самый веселый телефон".

Легкий (всего лишь 84г) Siemens A52 имеет стильный вид, элегантный дизайн и большое количество цветов, например, таких как Экспрессо и Кофе Лате. С помощью разнообразных сменных панелек, существует возможность подобрать телефон в соответствии с одеждой, настроением и индивидуальным имиджем.Основные функциональные возможности этого телефона позволяют легко общаться с помощью SMS или EMS-сообщений с разнообразными изображениями, звуками и анимацией.

Руди Лампрехт, член правления концерна Siemens AG и президент департамента "Мобильные сети связи и передачи информации" компании Siemens, сказал: "Мы специально создали А52 в соответствии с запросами наших потребителей. Наши операторы в Восточной Европе, Латинской Америке и Африке сообщили нам о постоянном росте спроса на недорогие телефоны, удобные в использовании, и с современным дизайном. Вот именно поэтому мы и выпустили А52: это стильный телефон по доступной цене".

Для мобильного телефона Siemens A52 предусмотрен широкий ассортимент фирменных аксессуаров. Помимо большого выбора стильных съемных панелек, для А52 были придуманы пять уникальных в своем роде панелей с красочной и веселой графикой. Дополнительных аксессуары включают в себя стильные чехлы, настольные, дорожные и автомобильные зарядные устройства, комплекты громкой связи Car Kit Portable для автомобиля, базовый автомобильный набор и портативную гарнитуру с кнопкой РТТ.

Телефон появится на основных рынках GSM c сентября 2003, о цене пока ничего не сообщается.

Оцените новость:
  • 0 оценок