10 октября 2003, 9:14

Siemens A60 – общение в цвете

Мобильный телефон Siemens A60Департамент "Мобильные сети связи и передачи информации" компании Siemens (Siemens mobile) представил новый мобильный телефон Siemens A60. Оснащенный цветным экраном и полифоническими мелодиями, недорогой трехдиапазонный телефон Siemens A60 создан для тех, кто хочет добавить цвета в свое общение.

Многофункциональный и простой в использовании Siemens A60 - это трехдиапазонный телефон со стильным внешним видом и цветным экраном (4096 цветов). Дополненный разнообразными сменными панелями и 16-голосными полифоническими мелодиями, легкий и удобный, Siemens А60 телефон весит всего 85 г, так что он легко найдет свое место и в Вашей жизни, и в Вашем кармане. Благодаря времени работы в режиме разговора до 5 часов и режиме ожидания - до 250 часов, А60 станет надежным средством связи со всем миром.

Руди Лампрехт, член правления концерна Siemens AG и президент департамента "Мобильные сети связи и передачи информации" компании Siemens, сказал: "Siemens A60 сделает Ваши разговоры яркими. Несмотря на то, что это бюджетная модель, А60 оснащен многими характеристиками, которые можно персонализировать благодаря WAP браузеру. Покупатели получат истинное удовольствие от использования яркого, удобного и по-настоящему надежного телефона A60".

Телефон поступит в продажу в ноябре 2003. О цене Siemens A60 пока не сообщается. Другие модели мобильных телефонов Siemens.

Оцените новость:
  • 0 оценок