11 сентября 2003, 11:17

Новые мобильные телефоны от SonyEricsson

Компания SonyEricsson анонсировала три новых телефона, Bluetooth-гарнитуру, игровой джойстик и игрушечный автомобиль с дистанционным управлением. Все они ориентированы в первую очередь на молодежь и поступят в продажу ближе к Рождеству.

Z600 - GSM/GPRS раскладной телефон со сменными передней и задней панелями, двумя дисплеями и встроенной цифровой камерой. Поддерживает функцию обмена фотографиями QuickShare через сервис MMS, по электронной почте, через Bluetooth. Его дисплеи - основной TFD с поддержкой 65.536 цветов и дополнительный - для отображения номера телефона вызывающего абонента, текущего времени, состояния аккумулятора и сети. Z600 имеет 32-голосную полифонию (возможно создание собственных мелодий посредством Music DJ с поддержкой 4 звуковых дорожек), поддерживает Java и Mophun. Встроенные игры приобретают абсолютно новые очертания благодаря возможности подключения игрового джойстика Gameboard EGB-10. Размеры телефона - 90x48х27,9 мм, вес - 110 г, время работы в режиме ожидания - до 200 ч, в режиме разговора - до 6 ч.

Z200 - также раскладной GSM/GPRS-телефон, снабженный сменными панелями, основным цветным (4 тыс. цветов) и внешним монохромным дисплеями, а также 40-голосной полифонией. Внешний дисплей выполнен в виде окружности и напоминает циферблат часов. ПО SE Image Editor для ПК позволяет создавать собственные темы для главного меню телефона, а три игры - Mini-golf, Alien Scum и Honey Cave - способны надолго отвлечь владельца от первоначального применения аппарата. Размеры модели - 96,4x52x25,4 мм, вес - 98,3 г. Время работы в режиме ожидания - 200 ч, в режиме разговора - 4,5 ч.

Новый телефон Т-серии является моделью начального уровня T230, обладающей цветным дисплеем (4 тыс. цветов), 32-голосными полифоническими звонками, играми и поддерживающей передачу данных через MMS и GPRS, а также Mophun. Кроме того, он совместим с внешней цифровой камерой CommuniCam. Игровые возможности аппарата способны со временем улучшаться, т.к. пользователи могут загружать с сайта производителя новые игры и дополнительные уровни к уже установленным. Размеры - 101,5x43,5x19 мм, вес - 79,2 г. Время работы в режиме ожидания - 300 ч, в режиме разговора - 13 ч.

Оцените новость:
  • 0 оценок