12 августа 2004, 8:10

Microsoft выпустила Service Pack 2 для Windows XP с передовыми технологиями безопасности

Корпорация Microsoft объявила о выпуске очередного пакета обновлений для операционной системы Windows® XP Service Pack 2, основным преимуществом которого стало обеспечение большей безопасности. Данный пакет предоставляется бесплатно и позволяет пользователям получить самые последние обновления безопасности от Microsoft, а также включает улучшенные настройки по умолчанию и добавляет новые возможности, которые помогут лучше защитить компьютер от хакеров, вирусов и других угроз для безопасности системы.

В процессе глобального внедрения Service Pack 2 Microsoft локализует данное программное обеспечение для 25 различных языков в течение примерно двух месяцев и распространит его среди производителей компьютеров, корпоративных клиентов и пользователей через систему загрузки на сайте корпорации, бесплатно распространяемые CD и с новыми компьютерами.

Самый простой путь для пользователей Windows XP получить пакет обновления Service Pack 2 после его официального выхода – включить функцию автоматического обновления (Automatic Update).  Пользователи этой функции получат последние обновления для  Windows XP вместе с инсталляционным ПО, которое поможет установить Service Pack 2 и все последующие обновления к Windows XP.

Пользователи, не имеющие надежного соединения с Интернетом, смогут бесплатно заказать пакет обновления Service Pack 2 на CD на web-сайте Microsoft в рамках программы глобального распространения нового обновления. Корпорация Microsoft также сотрудничает с производителями ПК, чтобы облегчить возможность выпуска компьютеров с Windows XP с уже установленным на них Service Pack 2 в максимально короткий срок.

Оцените новость:
  • 2 оценки