31 января 2005, 19:15

Mail.Ru - лучший продукт 2004 года

На церемонии награждения "Лучший продукт" 27 января 2005 года почтовой службе Mail.Ru присвоено звание "Лучший продукт 2004 года" в номинации "Бесплатные почтовые сервисы".

Эта премия вручается ежегодно по итогам независимого опроса "Лучшие продукты на российском компьютерном рынке", проводимом журналом "Мир ПК" (издательством "Открытые системы") среди своих читателей. 57% из них признали Mail.Ru лучшей почтой (в этой номинации также были представлены Яndex.Почта, Почта Rambler,Yahoo).

В ноябре 2004 года Mail.Ru также был признан Лауреатом премии Рунета в 2004 году и, по результатам голосования Экспертного Совета, награжден  Национальной премией РФ и званием "Почта Рунета" за вклад в развитие российского сегмента сети Интернета по результатам 10-летнего периода существования российского Интернета (в этой номинации были представлены MAIL.ru, ORC, Pochta.ru, Почта на КМ.ru, Почта на Rambler.ru, Почта на Yandex.ru). Кроме того, Mail.ru занял одно из первых мест в Народной десятке по результатам голосования пользователей.

Оцените новость:
  • 0 оценок