14 марта 2005, 14:30

Novell выпустит SUSE LINUX Professional 9.3

Novell объявила о том, что ее очередной Linux-продукт, SUSE LINUX Professional 9.3, выйдет в середине апреля 2005 года. В комплект войдет полная операционная система Linux, свыше 3000 программ и приложений open source, рабочих инструментов и средств для домашних сетей.

SUSE LINUX Professional содержит стабильную и надежную операционную систему Linux и полный набор настольных приложений - комплект офисных программ, веб-браузер, клиенты e-mail и немедленного обмена сообщениями, средства просмотра мультимедиа-файлов, фотоорганайзеры и другие популярные приложения с открытым исходным кодом. Он включает также новейшие инструменты для установки безопасной домашней сети, эксплуатации веб-сервера, разработки приложений и многое другое. Кроме того, SUSE LINUX 9.3 позволит заглянуть в будущую серверную версию Linux, включая среду виртуализации XEN и удобные механизмы поиска.

Полный дистрибутив SUSE LINUX содержит новейшую технологию Linux как для стандартных 32-разрядных процессоров х86, так и для процессоров AMD Athlon 64 и Intel Extended Memory 64 Technology.

Оцените новость:
  • 0 оценок