29 августа 2005, 9:16

AMD раздает награды поставщикам

Компания AMD объявила о том, что ежегодная награда Pathfinder Award for Best Manufacturing Materials Supplier ("Лучшему поставщику производственных материалов") будет вручена компании Nikko Material, Inc. Кроме того, за отличное взаимодействие и высочайший уровень обслуживания в 2004 году компании Tosoh SMD и Toppan Photomasks удостоены награды World Class Supplier Achiemevent Award ("Самому прогрессивному поставщику"). Церемония вручения наград пройдет на торжественном банкете в Дрездене (Германия), где расположены действующая фабрика Fab 30 и строящееся производство Fab 36 компании AMD.
 
В компании AMD действует программа оценки и поощрения поставщиков "World Class Supplier Process", в которой предусмотрены два уровня наград: лучшему поставщику в определенной области (например, в категории сборочных материалов или кремниевых пластин) и самому прогрессивному поставщику в категории производственных материалов (например, кремния, микроминиатюрных корпусов и т.д.).
 
"Способность AMD к производству уникальных технических решений напрямую зависит от качества материалов и уровня поддержки со стороны поставщиков", - комментирует Алекс Браун, вице-президент корпорации AMD по производственным материалам  и контролю качества. "Мы высоко ценим свои отношения с поставщиками.  Компании, которые сегодня получили награды, установили новые стандарты уровня технических инноваций, качества своей продукции и уровня обслуживания, и мы рады отметить эти достижения".
 
Компания Nikko Materials была признана лучшим поставщиком кремниевых пластин за высокий общий уровень поддержки AMD и Spansion LLC. Nikko Materials предлагает широкую гамму распыляемых мишеней для всех тонкопленочных полупроводниковых устройств, включая медные и алюминиевые для соединительных схем, титановые и танталовые для транзисторных переходов, кобальтовые и никелевые для затворов. Кроме того, компания разрабатывает специальные сплавы и составы для проведения научных исследований.

Оцените новость:
  • 0 оценок