16 ноября 2005, 10:48

Оператор для VIP-персон: $1500 за подключение, $500 абонентская плата

Американские знаменитости могут возрадоваться - им больше не придется пользоваться плебейскими GSM-сетями общего пользования, которые отнимают много нервов и, как доказывает опыт несчастной Парис Хилтон, могут выставить звездных лиц на всеамериканское посмешище. Похоже, проблемы богатых заканчиваются - все владельцы бриллиантовых телефонов в ближайшее время могут подключиться к американскому оператору Voce, которые и будет работать специально для VIP-клиентов.

Разумеется, оператор будет виртуальным, он задействует сеть Cingular Wireless - в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Расценки на сервис напоминают веселые деньки NMT-связи в Беларуси - подключение потянет на $1500, а ежемесячная абонентская плата - $500. Разумеется, за такие деньги абонент может совершать неограниченное количество разговоров - входят ли в пакет бесплатные MMS и GPRS-трафик - неизвестно.

Voce обещает регулярно демонстрировать разнообразные топ-модели (телефонов), чтобы подогреть интерес VIP'ов к мобильной связи. В планах также распространить тлетворное влияния роскоши и на CDMA-диапазон, передает Onliner.

Оцените новость:
  • 2 оценки