6 декабря 2005, 17:29

Lexmark P450: струйный фотопринтер со встроенным пишущим CD-приводом

Компания Lexmark International выпустила струйный фотопринтер P450 (для печати фотографий до 4x6 дюймов) со встроенным дисководом для записи фотографий с CD. Данная опция в фотопринтере применена впервые в отрасли. Она превращает устройство в центр полной обработки фотографий и простую в эксплуатации систему архивирования цифровых фото - и все это без ПК. Пользователи смогут легко переносить изображения с карты памяти фотокамеры на CD, создавая цифровые архивы фотографий, которые легко хранить, сортировать и передавать.


Фотопринтер Lexmark P450 делает доступными для использования в домашних условиях многие функции обработки фотографий: кроме стандартных сохранение и сортировку цифровых снимков на CD - распечатку их из сотового телефона, просмотр фотоснимков на экране телевизора.

Автономный принтер Lexmark P450 позволяет:

- сохранять цифровые снимки на CD при помощи встроенного пишущего дисковода;
- распечатывать фотографии прямо из сотового телефона с поддержкой технологии Bluetooth (опционально);
- распечатывать снимки практически из любой цифровой камеры через порт PictBridge или с карт памяти;
- распечатывать снимки в формате JPEG с флэш-диска USB;
- просматривать фотографии на экране телевизора при помощи стандартного видеокабеля (опционально);
- просматривать и легко редактировать фотографии на крупном 2,4-дюймовом цветном ЖК-дисплее;
- редактировать фотографии с применением инструментов обрезки, вращения, цветокоррекции и устранения эффекта "красных глаз", добавляя популярные фотоэффекты, такие как сепия и отделка под старину;

Рекомендованная розничная цена Lexmark P450 составляет $199. В Украине устройство поступит в продажу через сеть авторизованных партнеров в начале 2006г.

Оцените новость:
  • 1 оценка