7 ноября 2006, 9:14

Новые лазерные принтеры Lexmark

Компания Lexmark International объявила о выпуске нового семейства цветных лазерных принтеров C530, в которых применяется удостоенная наград технология цветной печати нового поколения, гарантирующая малым предприятиям и отделам крупных компаний повышенные производительность труда, качество и надежность.

Предыдущее поколение этих продуктов, семейство Lexmark C520, завоевало 30 наград от технологических изданий и независимых обозревателей во всем мире, а семейство Lexmark C530 обеспечивает еще более высокую надежность, производительность и качество печати.
 
Принтеры Lexmark C530 печатают до 22 страниц в минуту (ppm) в цветном и до 24 ppm в монохромном режиме на бумаге формата Letter. Они снабжены также удостоенной наград панелью оператора Lexmark, с передовыми функциями, которые облегчают заказчикам достижение лучших результатов. При ценах от ($519) принтеры Lexmark C530 чрезвычайно привлекательны для тех заказчиков, которые хотят сэкономить время и деньги, самостоятельно распечатывая цветные документы, брошюры и рекламные проспекты.

Все модели принтеров Lexmark C530 поддерживают новую платформу Microsoft Windows Vista.
"Все цветные лазерные принтеры Lexmark получили хвалебные отзывы от технических обозревателей за качество печати, простоту эксплуатации и превосходную производительность в бизнес-приложениях. Семейство Lexmark С530 поднимает планку еще выше, обеспечивая быструю, профессиональную печать, так что заказчики могут доверить им свои важнейшие деловые документы", — говорит исполнительный вице-президент Lexmark и президент отделения Printing Solutions and Services Пол Рук (Paul Rooke).
Lexmark C530dn, C532n и C532dn

Принтеры Lexmark C530dn и C532n обеспечивают самую высокую для своего класса скорость цветной печати, исключительное соотношение цены и производительности цветной печати и самое короткое время вывода первого цветного отпечатка в режиме готовности. При цене ($549) Lexmark C530dn идеален для малых предприятий или небольших отделов, которым требуется недорогая двухсторонняя цветная печать. Принтер Lexmark C532n стоимостью ($519) обеспечивает только одностороннюю печать, но предлагает дополнительные возможности по управлению бумагой и больше вариантов картриджей для тех заказчиков, которые интенсивно используют печать. Lexmark C532dn сочетает преимущества Lexmark C532n с двухсторонней печатью и стоит ($629).

Lexmark C534n, C534dn и C534dtn
Принтеры C534n, C534dn и C534dtn предназначены для более крупных отделов и корпоративных заказчиков. Все три модели оснащены памятью большой емкости и обеспечивают большие объемы печати, в частности, при использовании нового цветного картриджа со сверхбольшим ресурсом позволяя распечатывать до 7000 страниц. Это экономит время заказчиков, так как картридж не приходится часто менять, и уменьшает стоимость печати. Панель оператора этих принтеров дополнена портом USB, так что документы в формате PDF и файлы изображений можно распечатывать прямо с флэш-диска USB, и 10-клавишной цифровой панелью, предназначенной для таких целей, как конфиденциальная печать и простая настройка сети.

Lexmark C534n стандартно поддерживает сеть и продается за ($625), в Lexmark C534dn добавлены возможности двухсторонней печати при цене ($899), а Lexmark C534dtn содержит дополнительный лоток на 550 листов при цене ($1129).

Lexmark X772e
Цветной многофункциональный принтер Lexmark X772e (МФП) предлагает коммерческим заказчикам не только быструю, надежную и гибкую цветную печать, но и может работать с широким спектром носителей и заданий. МФП Lexmark X772e представляет собой новое модульное решение с дополнением сканера Lexmark 4600 к принтеру C772n (24 ppm формата А4 и 25 ppm формата Letter в монохромном и цветном режимах), так что при помощи одного устройства пользователи получают возможность печатать, сканировать, копировать и передавать по факсу как монохромные, так и цветные документы. Сканер Lexmark 4600, совместимый со всеми принтерами C77X, оснащен крупным и ярким сенсорным дисплеем, который можно легко настраивать, сводя сложные бизнес-процессы к касанию до условного значка. Lexmark X772e будет продаваться по ориентировочной цене ($5590), а C772n — по ориентировочной цене ($1890).

Оцените новость:
  • 3 оценки