28 марта 2006, 15:22

Новые монохромные лазерные принтеры

Компания Lexmark International представила три недорогих монохромных лазерных принтера для заказчиков категории «малый офис/домашний офис» (SOHO) и для небольших рабочих групп, которым требуется производительность корпоративного класса при доступной цене. Компактные принтеры Lexmark E120n, E240 и E240n, при максимальной скорости печати от 19 до 26 страниц в минуту формата А4 и качестве печати с разрешением 1200 x 1200 точек/дюйм (у некоторых моделей), обеспечивают оптимальные условия печати для пользователей, которым важны скорость, простота и гибкость в работе, а также рациональное использование своего рабочего пространства.
 
Кроме компактного размера, низкой стоимости и элегантной, стильной конструкции, принтеры семейства Lexmark E240  являются одними из самых скоростных в своей ценовой группе. К тому же они предлагают ряд гибких опций, включая возможность наращивания памяти, добавления второго входного лотка и сетевую модель для обеспечения простого доступа к принтеру членам рабочей группы. Ориентировочная розничная цена Lexmark E240 составляет $199, а Lexmark E240n — $249.

Монохромный лазерный принтер E120n представляет собой самый компактный и  более того, наиболее дешевый принтер из всех устройств подобного класса. При розничной цене всего $175 и скорости печати до 20 страниц в минуту E120n служит хорошим выбором для малых офисов, желающих увеличить объем документооборота, повысить производительность труда и снизить расходы на печать. 

При этом компактный E120n отличается тихой работой, что делает его прекрасным  выбором для тех офисов, где нет или очень мало специально выделенных под оргтехнику площадей.

Оцените новость:
  • 3 оценки