3 февраля 2006, 10:42

Внешняя аудиокарта для ноутбука и ПК

Компания Turtle Beach анонсировала USB аудиокарту Roadie. Новинка входит в серию компании Audio Advantage Series и представляет собой небольшую стильную коробочку, позволяющую выводить и записывать многоканальный звук.

Модель поддерживает 5.1 и 7.1 канальное аудио и предназначена для работы с мобильными ПК и настольными компьютерами. Roadie оборудована разнообразными аналоговыми и цифровыми input/output интерфейсами, в числе которых S/PDIF для вывода и записи шести- или восьмиканального звука, 3,5 мм разъём для наушников, вход для стерео микрофона, а также сам встроенный стерео микрофон и регулировка громкости. С помощью поставляемого в комплекте с аудиокартой ПО можно работать с звуковыми файлами, изменять настройки эквалайзера и другие параметры. Дополнительного, помимо шины USB, источника питания для Roadie не требуется.

Чтобы работать с Roadie необходим компьютер не слабее Pentium 3 800 МГц, 128 Мб RAM, 100 Мб на жёстком диске и установленная ОС Windows 2000. Опционально к модели можно купить программируемый пульт ДУ. Обойдётся USB-звуковая карта Turtle Beach в $80.

По материалам 3DNews.

Оцените новость:
  • 5 оценок