21 февраля 2006, 16:47

УРС сменила операционного директора

Компания "Украинские радиосистемы", владеющая торговой маркой WellCOM и входящая в группу компаний "ВымпелКом", объявила о новом кадровом назначении. На должность Заместителя Генерального директора по операционной деятельности назначена Наталья Бессалаева, ранее работавшая коммерческим директором Уфимского филиала ОАО "ВымпелКом".

В круг ее обязанностей  будет входить организация  и контроль  текущей операционной деятельности компании в регионах, и подготовка филиалов к самостоятельной работе, сообщают в пресс-службе "УРС".

"Быстрое развитие бизнеса  в регионах – одна из приоритетных задач, стоящих перед ЗАО "УРС". Это направление возглавил менеджер, знающий специфику отрасли и способный быстро и эффективно построить бизнес в филиалах.  Наталья Бессалаева работала коммерческим директором одного из самых успешных филиалов ОАО "ВымпелКом" в Российской Федерации, и на практике знакома с принципами развития филиалов, внедрением и оптимизацией бизнес-процессов, построением команды", - прокомментировал назначение Н.Бессалаевой  Зам. Генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.

Оцените новость:
  • 1 оценка