22 марта 2006, 19:26

Сайты БЮТ и геев: найдите отличия (фото)

ЛИГАБизнесИнформ без каких либо комментариев опубликовала скриншоты двух сайтов - FreeLove и БЮТ. Некторые их части до удивления похожи...

Журналистами ITnews было проведено собственное небольшое исследование, которое показало, что еще 12 февраля 2005 года (у сервиса Archive.org данные за более поздний период отсутствуют) на сайте FreeLove была размещена совершено другая информация - а не гей-сайт.

Также настораживает и другой факт - изменения в Whois-запись домена FreeLove последний раз вносились 2 марта 2006 года. А администратор форума (первый зарегистрированный участник) данного проекта зарегистрировался в 3 марта.

А вот с новостями у владельцев данного проекта вообще "неувязочка" вышла - первая новость датирована 5 августа 2003 года, хотя до февраля 2005 года (как мы писали выше) - на этом доменном имени был расположен совершенно другой проект.

Есть и еще один "ньюанс", который показывает явно заказное создание сайта - согласно показаний счетчика посещений сайта FreeLove на момент написания данной статьи всего посетили входную страницу 7,7 тыс. посетителей, в то время, как за сегодняшний день - 7,6 тыс. посетителей.

И еще интересный факт, который мы приберегли напоследок - сайт сверстан в кодировке "windows-1251" (для тех, кто не знает, сообщаем, что данная кодировка обозначает русский язык). Голландский сайт был сверстан в русском редакторе...

Вывод напрашивается сам - кто-то явно заинтересован в дискредитации БЮТ.

Оцените новость:
  • 34 оценки