7 апреля 2006, 17:40

Лучшие друзья девушек уже не бриллианты

Забудь о бриллиантах, лучший подарок девушке - BluePearls.

Компания ProfitWing сколачивает капитал на производстве мобильных устройств, занимаясь производством и дизайном Bluetooth-гарнитур, особенно эксклюзивных, в частности - для женщин. Устройство под названием BluePearls (Голубой жемчуг) весит всего лишь 7.9 г и отличается аккуратным и элегантным дизайном, сообщает Мабила Маркет .

Доступные в семи цветовых исполнениях, гарнитуры BluePearls позволяют разговаривать до 18 часов и могут заряжаться на ходу с помощью специального крэдла " Power Bank ". Если стандартный цвет не нравится или недостаточно выражает индивидуальность пользователя, можно приобрести сменные панели, которые могут быть цветов от 'жемчужного серебра' до 'текстурированного черного' и от 'розовой зебры' и до 'зеленого водоворота', что позволяет подобрать нечто, соответствующее вкусу каждого.

В коробочке стоимостью $79.95 вы найдете собственно саму гарнитуру, 3 наушника различных размеров, зарядное устройство, шнурок на шею и крэдл " Power Bank". Набор сменных панелей обойдется вам в $19.95.

Оцените новость:
  • 2 оценки