7 мая 2007, 13:51

Берегите мобильники от посторонних девушек

В Арабских Эмиратах суд приговорил 18-летнюю студентку, промышлявшую кражей денежных средств со счетов пользователей мобильных телефонов, к выплате штрафа в размере 550 долларов.
 
Как стало известно суду, девушка неоднократно умыкала часть денежного баланса у совершенно незнакомых людей, которые добродушно давали ей мобильные дабы срочно позвонить и отправить SMS родителям.
 
Бойкая девица промышляла в торговом центре и на рынке, выбирая чаще мужчин, чем женщин. Полиция арестовала ее с поличным, когда девушка переводила часть баланса с телефонного счета решившего ей помочь араба.
 
Во время следствия выяснилось, что жертвами хитрой особы стали десятки людей. Подтвердила это выписка трансакций счета девушки у оператора сотовой связи etisalat. Оказалось, что девушка перепродавала полученные обманным путем средства своим знакомым.
 
В силу возраста она не получила тюремного срока, который будет ей грозить с случае повторения правонарушения. Как сообщает Helpix, отец девушки выплатил штраф и подписал документ, обязующий его следить за поведением дочери в дальнейшем.

Оцените новость:
  • 0 оценок