12 мая 2006, 15:55

Построим сеть вместе

Закончилась акция  Beeline «Построим сеть вместе», проходившая с 20 апреля по 10 мая. Целью акции было определить приоритетные территории для развития сети  Beeline, с учетом пожеланий абонентов.
 
В ходе акции абонентам было предложено высказать свое мнение, отправив на бесплатный сервисный номер  SMS с информацией о местах, где сеть Beeline наиболее востребована.
 
Данная инициатива компании призвана не только определить места приоритетного развития сети Beeline, но и построить тесную связь между компанией и ее абонентами.
Подтверждением успешности данного начинания является активное участие абонентов в данной акции.
 
«130 тыс. подключений абонентов за первые 3 недели работы Beeline в Украине свидетельствуют об успехе брэнда. Главной нашей целью является дарить радость от общения нашим абонентам. Именно в тесном взаимодействии  мы и будем строить наши отношения с нашими пользователями», - сказал директор по маркетингу  ЗАО «УРС» Антон Володькин.

Как прокомментировал Заместитель Генерального директора  ЗАО «УРС» по коммерческим вопросам Евгений Малиновский: «Компания благодарна всем участникам акции, приславшим свои пожелания. В настоящее время полученная информация анализируется технической службой. Первой реакцией на пожелания абонентов будет расширение территории покрытия сети  Beeline  в курортной зоне Запорожской области,  на Черноморском побережье в районе поселков Кача, Новая Федоровка, пригородах Луганска, Харькова».

Как сообщалось пресс-службой компании «УРС» ранее, на данный момент идут активные работы по расширению радиопокрытия сети Beeline на базе оборудования ведущего мирового разработчика решений для мобильных сетей компании Ericsson. В частности, инновационная сеть Beeline будет поддерживать все современные технологии передачи данных, в том числе и EDGE, и покроет территорию, на которой проживает 80% населения страны до конца 2006. Внедрение решения Mobile Softswitch от Ericsson и переход сети оператора на Распределенную Архитектуру (Layered Architecture) позволит в будущем перейти на самую современную технологию All-IP, поддерживаемую сетями третьего поколения и предложить абонентам Beeline самые современные услуги, как видеотелефонию, мобильное телевидение и скоростную передачу данных в корпоративных сетях.

11 апреля 2006 года ЗАО «УРС» объявило о запуске брэнда мобильной связи Beeline  в Украине.
Торговая марка Beeline (Билайн), под которой осуществляет свои операции группа компаний «ВымпелКом», возглавила рейтинг самых сильных и дорогих брендов России, составленный международной консалтинговой компанией Interbrand Zintzmeyer & Lux AG совместно с журналом Business Week-Россия. На протяжении пяти лет Interbrand Group совместно с американским изданием Business Week составляет рейтинги самых высоко котирующихся мировых марок. Методика исследования сертифицирована всеми ведущими аудиторскими компаниями. «Билайн» оценили более чем в 5 миллиардов долларов США.
 
ЗАО «Украинские радиосистемы» - национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, сеть которого  охватывает свыше 650 городов и других населенных пунктов Украины, в том числе все областные центры, районные промышленные центры,  ряд ключевых автотрасс. «УРС» являются 100% дочерней компанией  ОАО «ВымпелКом».
 
В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Оцените новость:
  • 2 оценки