26 июня 2007, 19:55

Beeline вводит в действие новые точки доступа услуги беспроводного доступа Wi-Fi в Киеве

Компания  "Украинские радиосистемы", предоставляющая услуги мобильной связи стандарта GSM под брендом Beeline, объявила о расширении точек доступа к услуге Wi-Fi в Киеве.

По информации пресс-службы компании новые точки доступа расположены на территории НТУУ "КПИ", в корпусах  №№1, 18,6,7 и 25.

Услуга Wi-Fi доступна всем абонентам Beeline и позволяет подключаться к сети Интернет с помощью ноутбука или другого устройства, оснащенного Wi-Fi-модулем, на скорости до 54 Мбит/с.

ЗАО "Украинские радиосистемы" предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года, входит в международную группу компаний ОАО "ВымпелКом". Мобильная сеть Beeline работает в 549 городах и более 10 000 других населенных пунктах, где проживает 42,3 млн. жителей (более 88% всего населения страны).

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

 

Оцените новость:
  • 3 оценки