26 июля 2006, 15:20

Egress 3.0: обновлен сборщик RSS-каналов для Pocket PC

Фирма GarishKernels обновила до третьей версии программу Egress - одну из лучших для просмотра RSS-каналов на карманных компьютерах под управлением Windows Mobile.

Egress 3.0 поддерживает форматы RSS (.09-2.0), RDF (1.0) и ATOM (0.3), может сохранять веб-страницы для оффлайнового просмотра в любом браузере, фильтрует новости по времени, загружает аудио и видеофайлы в подкастах, понимает русский язык.

В новой версии немного изменился интерфейс, управление джойстиком стало более удобным. Список каналов можно формировать из OPML-файлов, сохраненных в КПК, из предустановленных каналов (это мало интересно), ввести адрес вручную или синхронизироваться с аккаунтами (если они есть) в Интернет-сервисах NewsGator.com или Bloglines.com. Подробную информацию о возможностях Egress вы найдете на сайте разработчиков. Более 3 тыс. русскоязычных RSS-каналов собрано на Kanban.Ru и более 7 тыс. подкастов — на RussianPodcasting.ru.

Программа стоит $13, есть trial-версия. Зарегистрированные пользователи более ранних версий получают Egress 3.0 бесплатно.

По материалам Handy.ru.

Оцените новость:
  • 1 оценка