1 августа 2006, 11:52

"Мобильная охота" в самом разгаре

В ходе первых двух недель акции "Мобильная охота" были определены 31 счастливый обладатель ценных призов от Beeline.

Beeline поздравляет первых победителей акции "Мобильная охота". За первые две недели розыгрыша 25 абонентов Beeline стали обладателями 1000 грн ваучеров для пополнения счета и 6 абонентов выиграли стильные полосатые скутеры. Впереди еще две недели увлекательной охоты – общий призовой фонд акции составляет 66 тысяч гривен и 12 скутеров! Акция будет продолжаться до 17 августа 2006 г.

"Мобильная охота" задала тон летнему отдыху: ежедневно на трех ведущих радиостанциях в рамках специального шоу разыгрываются 3 тыс.грн на мобильный счет, а каждые выходные – три скутера находят своих владельцев среди абонентов Beeline.

Первыми "мобильными охотниками", выигравшими скутеры, стали 19-летний студент машиностроительного техникума Артем Лобажевич из Киева, еще один скутер достался 34-летнему частному предпринимателю из Харькова Валерию Резниченко; третьим победителем стал 25-летний харьковчанин Александр Иващенко, увлекающийся музыкой. А в минувшие выходные фортуна улыбнулась Чиканивскому Тарасу, 20-летнему студенту Тернопольского политехнического университета,  художнику из Киева, 31-летнему Павлу Пирогову, и 25-летнему  менеджеру из г.Житомир Игорю Цимбалюку.

По словам Игоря Цимбалюка, "Я поспорил с друзьями – повезет мне в акции или нет. Друзья пообещали, что если выиграю скутер – они его будут заправлять бензином в течение года. Так что теперь, благодаря Beeline, я вдвойне в выигрыше".

"Я очень рад, что акция "Мобильная охота" несет большой заряд позитива. Каждый день тысячи новых абонентов выбирают мобильную связь Beeline и сразу могут включиться в охоту за ценными трофеями. Я искренне поздравляю наших победителей и желаю удачи всем, кто зарегистрировался в акции. Впереди еще две недели – включайтесь, и вам обязательно повезет", - говорит Заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам Beeline Евгений Малиновский.

Принять участие в акции – очень просто. Достаточно подключиться на любой тарифный план Beeline и отправить свое имя и фамилию в теле SMS сообщения на номер 5050. Количество регистраций не ограничено и каждое SMS может принести участникам победу!

Оцените новость:
  • 0 оценок