18 августа 2006, 16:12

Британский пенсионер стал звездой интернета

 На первое место в рейтинге интернет-сервиса видео-обмена YouTube неожиданно попал 78-летний британец под ником geriatric1927, что значит "Старческий1927", сообщает Компьюлента.

По словам пенсионера, он сам с интересом пользуется этим сервисом и любит просматривать видеоролики, которые ему присылают молодые люди.

Уже первое видео, которое geriatric1927 выложил в сеть, заняло первую строчку в рейтинге YouTube. Все его 10 роликов были так же популярны. На записях geriatric1927 сидит в своей квартире, на фоне стены с приколотыми фотографиями его семьи и любимых мотоциклов, и рассказывает историю своей жизни - о своей семье, детях, женитьбе, о войне, о полиции и блюзе.

10 роликов пожилого британца просмотрели уже около 80 тысяч раз, а 6,5 тысяч человек подписаны на все новинки от geriatric1927, что также является рекордом подписки YouTube. Очень немногие критики получили отпор со стороны поклонников его видео, которые ценят их за то, что человек его поколения решил рассказать молодёжи о своих взглядах на жизнь и разделить с ними свои интересы.

Оцените новость:
  • 2 оценки