31 августа 2006, 17:04

Интерактивная акустика Z-10 от Logitech

Компания Logitech представила новую акустическую систему Logitech Z-10. По мнению разработчиков, новинка сможет навсегда изменить отношение пользователей к PC-колонкам. Кроме симпатичного обтекаемого дизайна, предлагаемое устройство оснащено специальным дисплеем и выдаёт очень богатую звуковую палитру даже без наличия отдельного динамика низких частот.

Особенной гордостью инженеров, как сообщает 3DNews, является сенсорное управление, расположенное на передней панели. Контролировать устройство стало значительно проще: можно вообще выключить монитор и использовать для управления, только вынесенные на корпус элементы управления, с помощью которых можно легко настроить как громкость воспроизведения, уровень низких и высоких частот, но ещё и выбрать необходимый трек или промотать надоевшую композицию. В общем, полная свобода действий.

Используя USB-подключение и дополнительное программное обеспечение, Z-10 может отображать информацию о текущей композиции из популярных медиа-плееров (iTunes, Windows Media Player, Winamp, Musicmatch). Кроме того, на цифровом дисплее нашлось местечко для часов, показателя уровня звука и некоторой другой системной информации.

Приобрести колонки в США и Европе можно со следующего месяца за 150 долларов США.

Оцените новость:
  • 5 оценок