17 сентября 2008, 11:37

Logitech анонсировала колонки для PC и Mac

В отличие от стандартной компьютерной акустики, которая фокусирует звук в одном направлении, инновационные колонки Logitech Z -5 обеспечивают всенаправленное звучание.

Передовая технология всенаправленной акустики, используемая в Logitech Z -5, ранее использовалась, как правило, только в дорогостоящих системах домашнего кинотеатра. В новейших стерео колонках Logitech Z -5 используются диффузоры двунаправленного действия, которые позволяют распространять звук во всех направлениях. С помощью высококачественных колонок нового поколения можно с большим удовольствием прослушивать любимые музыкальные коллекции, просматривать видеоклипы на сайте YouTube , наслаждаясь богатым и насыщенным звуком с минимальными искажениями – в любой точке дома.

Всенаправленная акустическая система Logitech Z-5 обеспечивает исключительную чистоту цифрового аудиосигнала, независимо от расположения ноутбука. Ее легко и просто подключить к любому компьютеру PC или Mac через USB -кабель, при этом не потребуется внешнее питание или батареи. Изящный пульт управления позволит осуществлять дистанционную навигацию развлекательной системы от Logitech и настраивать различные опции. Пользователь сможет легко и непринужденно запускать избранные приложения, регулировать громкость и изменять выбранные музыкальные композиции, находясь в любой точке комнаты.

Оцените новость:
  • 2 оценки