8 сентября 2006, 10:18

Windows Vista RC1 снова открыта для скачиваний

Microsoft сделала возможным скачивание Windows Vista RC1 для широкой общественности. Компания предупреждает, что прежде, чем устанавливать новую тестовую версию этой операционной системы, необхдимо убедиться в наличии всех необходимых обновлений у себя на компьютере. Это необходимо сделать для того, чтобы в системе не было сбоев.

Согласно заявлению Microsoft, пользователям со всего мира будет доступно более 5 млн копий новой Windows. Поэтому желающим протестировать предфинальную версию Windows Vista придется поторопиться.

Пользователи, которые загрузили RC1, должны быть осведомлены, что скачиваемое ПО не является полностью завершенной версией и будет находиться в рабочем состоянии до 1 июля 2007 года.

Для скачивания доступны 32-битная (2,52 Гбайт) и 64-битная версии, которые можно установить "с нуля", либо путем обновления Windows XP. В последнем случае Microsoft предупреждает пользователей о необходомсти сохранения копии Windows XP, так как все файлы системы будут перезаписаны.

Пользователям, которые захотят обновить предыдущие тестовые версии Windows Vista RC1 и Office 2007 Beta 2 (build 4017), следует обновить их через Beta 2 Technical Refresh Update for 2007 Microsoft Office System и KB922917 для того, чтобы избежать проблем с соблюдением цифровых прав.

Оцените новость:
  • 3 оценки