14 сентября 2006, 10:18

Rambler открыл спецпроект, посвященный терактам 11 сентября

В память о террористической атаке на Нью-Йорк и Вашингтон 11 сентября 2001 года, в результате которой погибли почти 3 тысячи человек, портал Rambler отрыл специальный проект "9/11". Новый проект, расположенный по адресу 0911.rambler.ru, приурочен к пятой годовщине крупнейшего теракта и посвящен как самой атаке, так и безопасности в современном мире, передает Lenta.

На сайте проекта можно будет ознакомиться с реконструкцией террористической атаки на Всемирный торговый центр и Пентагон, увидеть архивные фото- и видеоматериалы и еще раз прочитать сообщения информационных агентств от 11-12 сентября 2001 года. Также на сайте "9/11" будут представлены мнения экспертов в области безопасности о борьбе с терроризмом и новых мерах противодействия терроризму, принятых во всем мире после теракта пятилетней давности.

Узнать о том, как борются с терроризмом в России, можно будет от экспертов служб безопасности международных столичных аэропортов "Домодедово", "Шереметьево" и самарского аэропорта "Курумоч", чьи высказывания также представлены на сайте "9/11".

Оцените новость:
  • 4 оценки