25 сентября 2006, 15:17

Udaff.com начал кампанию за спасение любви

На главной странице сайта Udaff.com вместо традиционных "забавных картинок" и "криатиффов" появился призыв к спасению любви. При попытке доступа к сайту пользователей приветствует фраза, взятая из "криатиффа" одного из авторов текстов ресурса: "Иногда для того, чтобы найти свою любовь, может не хватить и целой жизни. Для того, чтобы ее потерять, бывает достаточно одного мгновенья. Берегите любовь..." 

Стоит отметить, что столь романтичное обращение к посетителям не соответствует обычной манере общения создателей сайта Udaff.com. На этом сайте, как правило, размещаются рассказы (так называемые "криатиффы") "падонков", представителей русскоязычной сетевой субкультуры. Язык "падонков" отличается обилием нецензурных выражений, а также сленговой лексики в публикуемых текстах, сообщает Lenta.

Произошедшее является результатом плановых технических работ о которых завсегдатаи сайта были оповещены накануне, а не сменой концепции ресурса. При попытке доступа к рубрикам сайта, например, "Сказки", пользователей встречают старые дизайн и контент Udaff.com. Главная страница сайта не будет доступна, как минимум, до завтрашнего дня.

Оцените новость:
  • 6 оценок