3 октября 2006, 16:30

Электронный караоке-официант

Кто сказал, что все новинки цифрового мира должны быть серыми, угрюмыми, серьезными, и обязательно полезными? Почему бы не создать Hi-Tech игрушку просто ради веселья? Этим вопросом задались разработчики из IBM и Xing, воплощая идеи по созданию караоке-контроллеров Kyoku-NAVI S и Kyoku-NAVI II, сообщает 3Dnews.

Вместо того, чтобы искать код песни в каталоге- журнале, а потом вводить его в компьютер, Kyoku-NAVI позволит вам очень быстро найти композицию любимой певицы, певца, группы из огромной коллекции. Также пользователи имеют возможность просматривать на экране видеоинформацию различного рода – спортивные ролики, отдых и т.д. Контроллеры, работающие посредством беспроводной LAN, получают доступ к бесчисленным онлайн –архивам благодаря IBM DB2 Everyplace, технологии, обеспечивающей мгновенный доступ к хранилищам данных в Интернете или с дистанционных серверов.

Kyoku-NAVI также позволит Вам, не вставая с места, заказать любое блюдо из меню, выполняя роль "виртуального официанта".

Новинки можно будет встретить на прилавках японских магазинов уже в ноябре 2006 года. Ценообразование и маркетинговые стратегии пока не уточняются.

Оцените новость:
  • 2 оценки