9 октября 2006, 16:04

Для офисных агрессоров создали USB-пушки

USB-революция продолжает шествовать по нашим рабочим столам, выдавая на гора иногда абсолютно глупые и ненужные, но веселые вещи. Как насчет цирковой пушки Circus Cannon, заряженной не одним, а сразу тремя снарядами?

Что может быть лучше - позабавиться и пострелять из этого орудия в заскучавшего сотрудника или же устроить переполох в кабинете директора. Снаряды, изготовленные из "небольшой" пены боевых ранений на теле не оставят, но попрятаться придется, т.к. расстояние выстрела составляет около 6,5 метра. При наличии нескольких таких пушек можно устроить соревнования или офисную войну, сообщает 3Dnews.

Также можно настроить определенные звуковые сигналы, сопровождающие выстрелы - будь это барабанная дробь, беспокойная сирена, грохот орудий на поле боя или же просто взволнованный визг коллег. Жаль, но позабавиться офисными военными действиями смогут лишь пользователи Windows XP. Не думаю, что цена в $35 станет преградой для милой игры детства, того, чего нам сейчас так не хватает. Так что, артиллерия, огонь!

Технические характеристики продукта:

Подключение через USB-порт;
3 снаряда;
Возможность регулирования положения ствола - влево, вправо, вниз, вверх;
Предустановленные звуковые эффекты;
Возможность задания оригинальных звуковых эффектов на свой вку;с
Длина шнура - 3 метра;
Расстояние выстрела - более 6 метров;
Совместимость с Windows XP

Оцените новость:
  • 8 оценок